
Колодки тормозные передние Aвео Hi-Q
668 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: SP1158
+380667142968
- +380 (66) 714-29-68(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (66) 216-96-05(Москвич)
- +380 (96) 301-59-37(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (98) 549-86-68(Москвич)
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Тормозные колодки передние на Авео.
Производитель: Hi-Q (Корея). Номер по каталогу: SP1158.
Цена указана за комплект передних тормозных колодок на Авео. Продаются только комплектом. Меняются только на обоих колесах сразу.
Так же в наличии на нашем сайте Вы можете подобрать себе тормозные колодки от другого производителя. Смотрите в разделе "Тормозная система Авео"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SP1158 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴/комплект
