
Сальники клапанов ВАЗ 2101-2107 Elring
190 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 553.190
+380667142968
- +380 (66) 714-29-68(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (66) 216-96-05(Москвич)
- +380 (96) 301-59-37(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (98) 549-86-68(Москвич)
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Сальники клапанов на ВАЗ 2101-2107.
Производитель - Elring.
Цена указана за комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2101 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 553.190 |
| Внутренний диаметр | 10.8 мм |
| Внешний диаметр | 14.2 мм |
| Высота | 10.4 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 2101 |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴/комплект
