
Фильтр воздушный Ланос 1.4 JPN
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 96182220jpn
+380667142968
- +380 (66) 714-29-68(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (66) 216-96-05(Москвич)
- +380 (96) 301-59-37(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (98) 549-86-68(Москвич)
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр очистки воздуха, поступающего в двигатель.
Производитель: JPN. Номер по каталогу: 96182220.
Низкая цена обусловлена прежде всего тем, что нет привязки к курсу валют.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | JPN |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 96182220 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | JC Premium B20003PR |
| Форма фильтра | Угловой |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴
