
Сальник коленвала передний Лачетти 1.8 Victor Reinz
259 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81-25516-10
+380667142968
- +380 (66) 714-29-68(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (66) 216-96-05(Москвич)
- +380 (96) 301-59-37(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (98) 549-86-68(Москвич)
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Сальник коленвала передний для автомобилей Лачетти 1.8 со старым типом двигателя (то есть не LDA).
Производитель: Victor Reinz. Номер по каталогу: 81-25516-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lacetti |
| Код запчасти | 81-25516-10 |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Lacetti |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴


