
Сальник распредвала Таврия, Сенс Victor Reinz
116 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81-21087-20
+380667142968
- +380 (66) 714-29-68(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (66) 216-96-05(Москвич)
- +380 (96) 301-59-37(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (98) 549-86-68(Москвич)
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала для автомобилей Таврия, Славута, Сенс и Ланос 1.4.
Производитель: Victor Reinz. Номер по каталогу: 81-21087-20.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Таврия |
| Код запчасти | 81-21087-20 |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Таврия |
Информация для заказа
- Цена: 116 ₴

