0662169605

Сальник полуоси заднего моста Москвич 2140 , 412 .
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 400-2401034-05
+380662169605
- +380 (66) 714-29-68(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (66) 216-96-05(Москвич)
- +380 (96) 301-59-37(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (98) 549-86-68(Москвич)
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Сальник полуоси Москвич 2140 , 412 ИЖ ОДА 2126 , 2717 и их модификаций .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Москвич |
| Совместимость с моделью | 412, 2140, 2717, 27175 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 400-2401034-05 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Внешний диаметр | 55.7 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Производитель | Москвич |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 2140 |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴



