
Колодки тормозные передние Матиз Ferodo
913 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: FDB1337
+380667142968
- +380 (66) 714-29-68(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (66) 216-96-05(Москвич)
- +380 (96) 301-59-37(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (98) 549-86-68(Москвич)
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Комплект тормозных колодок для переднего тормоза автомобилей Матиз.
Производитель: FERODO. Номер по каталогу: FDB1337.
Цена указана за комплект передних тормозных колодок Матиз на 2 колеса (4шт).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Matiz |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB1337 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 49.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Ширина | 127.3 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
Информация для заказа
- Цена: 913 ₴/комплект


