
Колодки тормозные передние Матиз Hi-Q
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: SP1086
+380667142968
- +380 (66) 714-29-68(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (66) 216-96-05(Москвич)
- +380 (96) 301-59-37(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (98) 549-86-68(Москвич)
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Тормозные колодки передние на Матиз.
Производитель: Hi-Q (Корея). Номер по каталогу: SP1086.
Один из самых распространенных вариантов на сегодняшний день.
Цена указана за комплект тормозных колодок передних на Матиз.
Все детали тормозной системы Матиз можно увидеть здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Matiz |
| Код запчасти | SP1086 |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Matiz |
| Марка | Daewoo |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴

