
Сальник распредвала Авео 1.5 Victor Reinz
155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81-24909-10
+380667142968
- +380 (66) 714-29-68(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (66) 216-96-05(Москвич)
- +380 (96) 301-59-37(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (98) 549-86-68(Москвич)
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Сальник распределительного вала для Авео 1.5л.
Производитель: Victor Reinz. Номер по каталогу: 81-24909-10.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Объем двигателя | 1500 куб. см |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-24909-10 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | Signum, Niva, Insignia, Europa, Nubira, Omega, 110, Speedster, Kadett, Stilo, Epica, Stratus, Espero, Lacetti, Evanda, Calibra, Voyager / Grand Voyager, 159 , Caravan, Captiva, Leganza, 9-3, 9-5, 9000, Rezzo, Cherokee, Tigra , Orlando, Frontera, Viva, Zafira , Cirrus, Manta, Mokka, Meriva, Combo, Ascona, Astra, Corsa, Aveo, Croma, Cruze, Sebring, Voyager, Vectra, Neon, Nexia, Wrangler |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴
