
Тормозные колодки передние Авео Mando
561 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: MPD04
- +380 (66) 714-29-68(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (66) 216-96-05(Москвич)
- +380 (96) 301-59-37(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (98) 549-86-68(Москвич)
Тормозные колодки передние Авео. Производитель: Mando. Номер по каталогу: MPD04.
Отправка возможна службами: "Новая почта", "Интайм", "Автолюкс", "Ночной экспресс".
Оплатить заказ Вы сможете как на карточку Приватбанка, так и при получении в офисе транспортной компании (если заказ на сумму выше 100грн). Подробнее в разделе "Доставка и оплата": http://detali-market.com.ua/delivery_info
Цена указана за комплект тормозных колодок передних Авео.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mando |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Код запчасти | MPD04 |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 133 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 49 мм |
- Цена: 561 ₴/комплект
