
Диски тормозные Авео Ferodo
2 016 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: DDF1279
+380667142968
- +380 (66) 714-29-68(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (66) 216-96-05(Москвич)
- +380 (96) 301-59-37(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (98) 549-86-68(Москвич)
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Тормозные диски на Авео.
Производитель: FERODO. Номер по каталогу: DDF1279
Цена указана за пару.
Детали производства Ferodo ― это всегда изделия высокого качества.
Имейте ввиду, что тормозные диски весят много, а вес влияет на стоимость пересылки.
Еще на нашем сайте Вы можете увидеть и много других деталей тормозной системы Авео. Для этого перейдите по этой ссылке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | DDF1279 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 2 016 ₴/пара

