
Подшипник передней ступицы Febi Авео
601 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03270
+380667142968
- +380 (66) 714-29-68(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (66) 216-96-05(Москвич)
- +380 (96) 301-59-37(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (98) 549-86-68(Москвич)
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Подшипник передней ступицы.
Производитель: Febi. Номер по каталогу: 03096.
Цена указана за один подшипник.
Так же в наличии есть более дешевый вариант для Вашего авто.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 03270 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 601 ₴
