
Сальник коленвала передний Таврия Славута
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: NJ399
- +380 (66) 714-29-68(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (66) 216-96-05(Москвич)
- +380 (96) 301-59-37(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (98) 549-86-68(Москвич)
Передняя манжета коленвала для Таврии и Славуты. Одинаков не зависимо от объема двигателя.
Производство: Payen.
За довольно продолжительное время нашей деятельности в сфере торговли автозапчастями мы уже опробовали (методом научного тыка) множество вариантов производителей переднего сальника. На сегодняшний день показанный здесь передний сальник является одним из самых удачных вариантов. При относительно невысокой цене он обеспечивает неплохое качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PAYEN |
| Код запчасти | NJ399 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Материал | NBR |
| Совместимость с маркой | Nissan, Lancia |
| Совместимость с моделью | Vanette, 280ZX,ZXT, 200SX, Pick Up, Beta, Terrano, Pathfinder, 300ZX, Patrol |
- Цена: 85 ₴
