
Сальники клапанов Ланос 1.4 Elring
190 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 553.190
+380667142968
- +380 (66) 714-29-68(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (66) 216-96-05(Москвич)
- +380 (96) 301-59-37(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (98) 549-86-68(Москвич)
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект сальников клапанов для автомобиля Ланос 1.4 с мелитопольским двигателем и опелевской КПП. Или в заводском прайсе маслосъемные колпачки.
Применяемость: все двигатели МеМЗ, ВАЗ 2101-07, ВАЗ 2108-09.
Не подходят на Ланос 1.5 и Ланос 1.6. Там используются другие сальники клапанов.
Производитель - Elring.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем двигателя | 1400 куб. см |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 553.190 |
| Внутренний диаметр | 10.8 мм |
| Внешний диаметр | 14.2 мм |
| Высота | 10.4 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴/комплект
