
Сальник коленвала задний Авео Viktor Reinz
336 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81-24908-10
+380667142968
- +380 (66) 714-29-68(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (66) 216-96-05(Москвич)
- +380 (96) 301-59-37(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (98) 549-86-68(Москвич)
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Сальник коленвала для автомобиля Авео задний. Производитель: Viktor Reinz.Номер по каталогу: 80-24908-10.
Цена этого сальника полностью соответствует качеству.
Сальник коленвала одинаковый для двигателей 1.5 и 1.6.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Код запчасти | 81-24908-10 |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Расположение | Задняя шейка коленвала |
| Модель | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴

