
Сальник коленвала переднийй Авео Viktor Reinz
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81-17539-50
+380667142968
- +380 (66) 714-29-68(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (66) 216-96-05(Москвич)
- +380 (96) 301-59-37(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (98) 549-86-68(Москвич)
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Сальник коленвала Авео передний.
Производитель: Viktor Reinz
Номер по каталогу: 81-53453-00
Применяется на двигателях с объемом 1.5л и 1.6л.
Так же в наличии на нашем сайте сальник коленвала передний производства GM.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-53453-00 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Передняя шейка коленвала |
| Модель | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴
