
Прокладка под головку Авео 1.5 Erling
589 ₴
- Готово к отправке
- Код: 825.345
+380667142968
- +380 (66) 714-29-68(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (66) 216-96-05(Москвич)
- +380 (96) 301-59-37(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (98) 549-86-68(Москвич)
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Прокладка головки для Авео с объемом двигателя 1.5.
Производитель: Erling. Номер по каталогу: 825.345.
Так же всегда на нашем сайте Вы можете найти и более дешевые варианты прокладок под головку для Авео.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 825.345 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |
| Толщина после затяжки | 1.8 мм |
| Диаметр | 79.3 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴
