
Колодки тормозные задние Лачетти нового образца Hi-Q
757 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: SP1257
+380667142968
- +380 (66) 714-29-68(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (66) 216-96-05(Москвич)
- +380 (96) 301-59-37(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (98) 549-86-68(Москвич)
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Комплект задних тормозных колодок для автомобиля Chevrolet Lacetti нового образца.
То есть для автомобилей после 2008 года.
Цена указана за комплект на оба задних колеса.
Производитель: Hi-Q (Корея). Номер по каталогу: SP1257.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HI-Q |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lacetti |
| Код запчасти | SP1257 |
| Толщина | 13.8 мм |
| Ширина | 103.9 мм |
| Высота | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Lacetti |
| Страна производитель | Корея |
Информация для заказа
- Цена: 757 ₴/комплект


