
Втулка переднего стабилизатора Лачетти CTR 19 мм
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CVKD-29
+380667142968
- +380 (66) 714-29-68(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (66) 216-96-05(Москвич)
- +380 (96) 301-59-37(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (98) 549-86-68(Москвич)
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Втулка переднего стабилизатора для автомобиля Лачетти.
Производитель: CTR (Корея). Номер по каталогу: CVKD-29.
Внутренний диаметр на 19 мм.
Цена указана за 1 втулку. Всего их в Вашем авто две. Могут так же стоять на 18мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Код запчасти | CVKD-29 |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Lacetti |
| Страна производитель | Корея |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴
