
Колодки тормозные передние Лачетти Hi-Q
641 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: SP1159
+380667142968
- +380 (66) 714-29-68(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (66) 216-96-05(Москвич)
- +380 (96) 301-59-37(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (98) 549-86-68(Москвич)
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Комплект передних тормозных колодок для автомобиля Лачетти.
Производитель: Hi-Q (Корея). Номер по каталогу: SP1159.
Цена указана за комплект на 2 передних колеса.
В наличии так же есть недорогие передние колодки отечественного производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HI-Q |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lacetti |
| Код запчасти | SP1159 |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 51.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Lacetti |
| Страна производитель | Корея |
Информация для заказа
- Цена: 641 ₴/комплект

