
Колодки тормозные задние (дисковые) Нубира Hi-Q
771 ₴/комплект
- В наличии
- Код: SP1114
+380667142968
- +380 (66) 714-29-68(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (66) 216-96-05(Москвич)
- +380 (96) 301-59-37(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (98) 549-86-68(Москвич)
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Задние тормозные колодки для автомобиля Нубира с дисковыми задними тормозами.
Производитель: Hi-Q. Номер по каталогу: SP1114.
Цена указана за комплект (4 штуки, на оба задних колеса).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Производитель | HI-Q |
| Тип | Дисковые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Nubira |
| Код запчасти | SP1114 |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 113.9 мм |
| Высота | 54.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Nubira |
| Страна производитель | Корея |
Информация для заказа
- Цена: 771 ₴/комплект

