
Диски тормозные передние Лачетти ABE
1 629 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 96549782
+380667142968
- +380 (66) 714-29-68(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (66) 216-96-05(Москвич)
- +380 (96) 301-59-37(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (98) 549-86-68(Москвич)
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Комплект передних тормозных дисков для автомобиля Лачетти.
Производитель: ABE. Номер по каталогу: C30013ABE.
Цена указана за комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Lacetti |
| Код запчасти | C30013ABE |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Высота | 46.8 мм |
| Диаметр ступицы | 141 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Корея |
| Модель | Lacetti |
Информация для заказа
- Цена: 1 629 ₴/комплект

