
Колодки тормозные передние Aвео Ferodo
1 137 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: FDB1699
+380667142968
- +380 (66) 714-29-68(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (66) 216-96-05(Москвич)
- +380 (96) 301-59-37(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (98) 549-86-68(Москвич)
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Тормозные колодки передние на Авео.
Производитель: Ferodo. Номер по каталогу: FDB1699.
Один из самых дорогих вариантов.
Цена указана за комплект передних тормозных колодок на Авео. Продаются только комплектом. Меняются только на обоих колесах сразу.
Так же в наличии на нашем сайте Вы можете подобрать себе тормозные колодки от другого производителя. Смотрите в разделе "Тормозная система Авео"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB1699 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 49 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 1 137 ₴/комплект
