
Колодки тормозные задние Лачетти старого образца Hi-Q
634 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: SP1160
+380667142968
- +380 (66) 714-29-68(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (66) 216-96-05(Москвич)
- +380 (96) 301-59-37(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (98) 549-86-68(Москвич)
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Комплект задних тормозных колодок для автомобиля Chevrolet Lacetti старого образца. То есть для автомобилей до 2008 года выпуска.
Цена указана за комплект на оба задних колеса. Поштучно не продаются и не меняются.
Производитель: Hi-Q (Корея). Номер по каталогу: SP1160.
Если же у Вас стоят задние тормозные колодки нового образца, то их приобрести можно здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Производитель | HI-Q |
| Тип | Дисковые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lacetti |
| Код запчасти | SP1160 |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 104.5 мм |
| Высота | 38.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Lacetti |
| Страна производитель | Корея |
Информация для заказа
- Цена: 634 ₴/комплект

