
Сальник коленвала задний Таврия Славута Victor Reinz
181 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81-15287-40
- +380 (66) 714-29-68(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (66) 216-96-05(Москвич)
- +380 (96) 301-59-37(Таврия, Ланос, Матиз, Авео, ВАЗ)
- +380 (98) 549-86-68(Москвич)
Задняя манжета коленвала для Таврии и Славуты. Одинакова не зависимо от объема двигателя.
Производство: Victor Reinz. Номер по каталогу: 81-15287-40.
Устанавливается в заднюю крышку двигателя. Поэтому для замены рекомендуем снять крышку, заменить в ней сальник и затем поставить крышку, собранную с новой манжетой на место. При этом не лишне будет заменить и прокладку под крышкой.
Так же в наличии есть сальник распредвала Таврия этого же производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Таврия |
| Код запчасти | 81-15287-40 |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | в ассортименте |
| Марка | ЗАЗ |
| Применяемость | Таврия, Славута, Дана - все модели |
| Модель | Таврия |
- Цена: 181 ₴


